Portada de GET RICH DIE TRYIN’ - Farid Bang

Letra de GET RICH DIE TRYIN’ - Farid Bang

Video oficial YouTube Reproductor flotante de YouTube El video te sigue en una esquina mientras lees la letra.
¿Quién escribió "GET RICH DIE TRYIN’" de Farid Bang?

B-Case, Daniele Fiorito, Giancarlo Fiorito y Farid Bang

¿Quién produjo "GET RICH DIE TRYIN’" de Farid Bang?

B-Case

¿Cuándo salió "GET RICH DIE TRYIN’" de Farid Bang?

25 de Noviembre del año 2021

¿En qué álbum está "GET RICH DIE TRYIN’" de Farid Bang?

X*

Letra oficial GET RICH DIE TRYIN’ Lyrics

[?] pressed the alarms

All hands disregard, disregard


Meine Heimat sind die Säulen Herkules'

Du fährst kein'n RS6, sondern eher S6

Ey, ich box' in die Menge rein, tropfendes Menschenfleisch

Farid Bang, hart und streng, toxische Männlichkeit

Wo wird mein Ende sein? Im Knast oder erschossen?

Farid Bang, ich bin wie El Chapo, nur ein Moslem

Du Opa, keiner hört deine Mucke im Block

Du gehst auf die Fünfzig zu wie beim Football-Kickoff

Kriegst ein'n Schuss in dein'n Kopf, und du gehst zugrunde

Dann suchen dich zu später Stunde Schäferhunde

Selbst Bitches aus Kalifornien

Sagen, ich sei Ladykiller so wie Alec Baldwin

Geh' bei allem all in, fick' deine Blutsverwandtschaft

Ich begrüße deutsche Rapper mit: „Shu ya antar“

B-Lash, mach mir nicht auf Knast und Ghetto

Du bist eine Nullnummer wie Russell Westbrook


Irgendwann steh' ich als Mörder in den News

Die finden deinen Kopf, doch dein Körper wird gesucht

Ich steh' auf Bitches in Burberry-Dessous

Entweder du wirst reich oder stirbst bei dem Versuch

Get rich, die tryin', meine Diagnose

An jeden deutschen Rapper: Ta qifsha nonen

Yallah, Kelb, geh mal eine Shisha hol'n

Get rich, die tryin', Düsseldorf nach Sinaloa


Du bist ein Kalb, ja, ich mein' das arabische Wort

Rap ist paradox, ein Hund nennt sich Alligatoah

Begeh' Bodyguard-Mord bei deinem Clip-Dreh

Er wird bei Rotlicht erschossen wie bei Squid Games

Dein Sohn ist nicht von dir, fanden Ärzte heraus

Und deine Slut schickt nackt Pics vom Pärchen-Account

Brech' in deiner Hood ein, auch wenn's draußen hell ist

Und mach' eine Einbruchserie wie Haus des Geldes

Ey, per Faust entstell' ich dein Gesicht, du Hund

Ich bring' Zeugen zum Schweigen, im Gericht vermummt

Der Stürmer wurd bestochen und ich setze die Gelder

Er schießt extra daneben wie NRW-Gangster

Kein Mordversuch, sondern Sachbeschädigung

Lauf' mit Haftbefehl herum wie das Azzlack-Imperium

Früher „Tfu asahbi“, bald ein New Bugatti

Grüß' den Frankenthaler Knast und mein'n Bruder Raphi


Irgendwann steh' ich als Mörder in den News

Die finden deinen Kopf, doch dein Körper wird gesucht

Ich steh' auf Bitches in Burberry-Dessous

Entweder du wirst reich oder stirbst bei dem Versuch

Get rich, die tryin', meine Diagnose

An jeden deutschen Rapper: Ta qifsha nonen

Yallah, Kelb, geh mal eine Shisha hol'n

Get rich, die tryin', Düsseldorf nach Sinaloa

Calificar Canción

VOTOS

¿Te encanta la letra de GET RICH DIE TRYIN’? ¡Compártela con tus amigos!

Información del sencillo

"GET RICH DIE TRYIN’" es una canción interpretada por Farid Bang, publicada en el álbum X. 

Fecha de lanzamiento: 25 de Noviembre del año 2021. 

Créditos de producción

Artista principal
Farid Bang
Productores
B-Case
Escritores
B-Case, Daniele Fiorito, Giancarlo Fiorito, Farid Bang
Distribuidora
Banger Musik
Sello discográfico
Banger Musik
Letra aportada por
Nilmey

Top 5 canciones de Farid Bang

Si te gustó "GET RICH DIE TRYIN’", estas son las más escuchadas de Farid Bang. Ver todas sus letras

BITTE SPITTE X Du bist Kanye-West-Fan und hörst Donda durch, Menschen töten, ich wurde zum Don dadurch, ah, Du kannst vom Privatjet träumen, Und rappst bei Clubhouse in Privat-Chaträumen, Der König ist back wie in Manchester, Du gibst ein Konzert, doch kein Mensch ist da (Ya kelb), ah, Ich hab' für keinen MC … X Ja, ich lass' nix offen, du wirst abgestochen, Auf der Straße kann man nicht auf die Matte klopfen (Yo), Farid, läuft es mit dem Menschenhandel gut?, Ja, am Ende mach' ich Plus wie bei LGBTQ, Ich hab' Hennessy im Blut, geh' zum Radiotermin, Sieht mich die Antilopen Gang, macht si… GET RICH DIE TRYIN’ [?] pressed the alarms, All hands disregard, disregard, Meine Heimat sind die Säulen Herkules', Du fährst kein'n RS6, sondern eher S6, Ey, ich box' in die Menge rein, tropfendes Menschenfleisch, Farid Bang, hart und streng, toxische Männlichkeit, Wo wird mein Ende sein? Im Knast oder … GOOGLE MAPS (Simes got that secret sauce, yessir!), Du liebst deine Hoe, kaufst ihr eine Gucci-Bag, Bist ein One-Hit-Wonder wie der vom „Whoopty“-Track, Nutte, dein Klamotten-Style ist nicht unisex, Ich zeig' dir die Straße, als wär ich Google Maps (Skrrt), Du liebst deine Hoe, kaufst ihr eine Gucci-Bag (B… BERGHAINCLUB Es macht bang-bang, nicht le-le-le, Ihr verkauft keine Drugs, sondern CBD, ah, Damals warst du motiviert, Du machtest Gold auf mein'n Nacken wie mein Juwelier, Range Rover und Benz, die Daytona, sie glänzt, Ich war nie Fan von Jérôme Boateng (Nein), Du bist Rap-Fan und verehrst diese Leute, Ich…

Lee la letra completa de GET RICH DIE TRYIN’ interpretada por Farid Bang. Descubre el video musical, la información del sencillo y explora más letras, álbumes y colaboraciones del artista en LETRASBOOM.COM.